Потолочные люстры тканевые Lussole
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Материал:
-
Тип:
-
Вид:
Купить люстры от Lussole — выбор из 13 моделей
Стили: будь то лофт или модерн для создания уютной атмосферы
Стиль выбранной люстры придает обстановке уют или торжественность , делая ее лёгкой или монументальной - это ощущается сразу. Она всегда то, на что обращают внимание в первую очередь в комнате. Именно характер света решает, впишется ли он в интерьер идеально. Художественно целостная люстра корректирует геометрию помещения: - потолок становится выше, атмосфера - теплее и роскошнее. Стиль освещения важнее, чем кажется - это то, что будет радовать детей и внуков. Осветительный прибор в вашем стиле радует годами. Идеальный свет дарит совершенную атмосферу. В ассортименте представлены люстры всех популярных стилей от модерн - с витражами в технике тиффани, изображающими ирисы, маки или лилии, мягким рассеянным светом, текучестью силуэта светильника до лофт стиля - с деревянными балками в конструкции, металлическими сетками и перфорацией, имитацией заводских светильников, открытой проводкой .
Потолочные люстры - когда главное - свет, а не сантиметры. Даже большие и сложные люстры сегодня выпускают в потолочном исполнении высотой всего 15–35 см - и это идеальный выход для современных квартир, студий и всех стандартных планировок.
Выбирайте масштаб смело: люстра из Италии может быть как камерным произведением искусства, так и грандиозным световым спектаклем.
Люстра найдется для любого помещения — мы гарантируем. От ультратонких потолочных моделей 15–25 см, которые спасают даже самые низкие потолки, до величественных каскадов длиной 13,7 метров. Миниатюрная для прихожей? Есть. Крупная для атриума? Тоже есть. Выбирайте без ограничений — все варианты доступны на складе. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 40 - до 160 см — при высоте всего 20–30 см светильник может быть многоуровневым, хрустальным и выглядеть по-королевски — отлично для типовых апартаментов.
- Ширина. от 40 - до 67 см — для прямоугольных и линейных люстр-спайдеров над длинными столами на 12–20 персон, барными стойками и масштабными помещениями.